Заголовок - \nБрал в долг под расписку и не выплатил, что грозит безнадежному заемщику?

• г. Пермь

Брал в долг под расписку при этом выплачивал каждый месяц по 5 тысяч (как процент, в счет долга эти деньги не входили) время вышло, денег нет. люди у которых занимал идут подавать в суд. расписка нотариально не заверена. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение о взыскании с Вас суммы долга,по вступлению в законную силу приставы будут исполнять.