Как вернуть пылесос Кирби и получить деньги обратно?

• г. Сатка

3 дня назад купила пылесос Кирби за наличку (158000 руб), заключила договор купли-продажи, написала расписку, что все устраивает: вес, шум и пр. Поработав с ним один день, поняла, что он не соответствует моим требованиям: тяжелый, шумный, не маневренный и не подходит моей малогабаритной квартире. Хочу его вернуть. Что нужно сделать, к кому обратиться и реально ли вернуть за него деньги (если реально, то какой процент потери будет)?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Валерьевна! В данном случае Вам необходимо в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи согласно ст.450-451 ГПК РФ