Как вернуть косметику Мон Платин, взятую в кредит 2 дня назад. Баночки не открывала.

• г. Мончегорск

Как вернуть косметику Мон Платин, взятую в кредит 2 дня назад. Баночки не открывала.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никак. Косметика относится к товарам, возврат которых невозможен.

Нужно написать претензию и поехать к ним ругаться. Можем мы написать претензию - у нас уже были такие прецеденты, деньги возвращали. Претензия платная, стоит 2000 руб.

Кроме того, нужно написать заявление в банк о расторжении кредитного договора.

Если по претензии деньги не вернут - придется судиться.