Оспаривание изменений места захоронения отца и возможность обращения в суд

• г. Казань

В 2002 году умер мой отец, тогда документально все оформлялось через деда, который также умер в 2010 году. Мы с мамой устанавливали памятник и ограду, а за само место платили наши родственники, точнее сестра отца (650 р). Две недели назад наши родственники, мать отца и родная сестра отца самовольно расширили место, сменили ограду, не поставив нас в известность. Имеем ли мы право оспорить данное расширение и есть ли шанс, пусть даже через суд добиться того, чтобы место захоронения моего отца было признано отдельным и нас с мамой признали ответственными за захоронение, если я правильно выражаюсь. Есть ли с юридической точки зрения целесообразность обращения в суд? Какие с нашей стороны должны быть документы для того, чтобы выиграть это дело? К сожалению, на данный момент мы не смогли найти документы на памятник и ограду, т.к. переезжали на другую квартиру, но, думаю их можно каким-то образом восстановить через администрацию кладбища. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

мать отца и родная сестра отца вольны при решении данного вопроса. кроме благодарностей они наверно другого не заслуживают.