Окончательное право ответственности за захоронение на кладбище вызывает семейный конфликт

• г. Химки

На участке кладбища с 2-мя местами для захоронения похоронены мой папа и моя бубушка.. Все расходы на погребение осуществляла я. С момента похорон моего отца и моей бабушки я постоянно осуществляла уход за участком на кладбище, а также устанавливала им ограду и 2 креста, поставила 2 цветника. Ответственным за захоранение являлась моя мама. Свидетельства о смерти папы и бабушки у меня. 2 года назад, моя 2 юрная сестра по отцу попросила подхоронить урну, ее маму, мою тетю. Не зная всех прав ответсвенного за захоранения мы с моей мамой разрешили подхоронить урну. Когда приехали на кладбище нам начальник сказал что мама старенькая, давайте переоформим удостоверение ответственного, и спросил кто из нас будет ответсвенным. Моя 2 юрная сестра сразу сказала что она, и на нее выписали удостоверение. Могу ли восстановить свои права, так как являюсь дочерью своей мамы /мама умерла 3 мая 2016 года/. Моя 2 юрная сестра является племянницей моего папы. Сейчас она говорит что не даст свое согласие на установку памятника отцу. Разъясните как мне переоформить на себя. Только суд или можно решить на самом кладбище с начальником.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть договор на размещение семейного (родового) захоронения?