У нас на этаже 5 квартир, сосед установил камеру видеонаблюдения в общем коридоре не согласовав с соседями?

• г. Москва

У нас на этаже 5 квартир, сосед установил камеру видеонаблюдения в общем коридоре не согласовав с соседями?

Ответы на вопрос (1):

В чем состоит вопрос?? Если сосед вывесил предупреждения о том что ведётся видео наблюдение ему ваше согласие не требуется, он же не у вас в квартире поставил камеру.