Возможно ли проживание студента-иностранца в другом месте временной регистрации без выезда из населенного пункта?

• г. Тамбов

Может ли иностранный гражданин, студент проживать не по месту временной регистрации, если он не покидает населенного пункта, в котором он временно зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, иностранные граждане обязательно должны проживать по месту регистрации.