Положено ли удержание жилья ветерану боевых действий в Чечне без наличия собственного жилья?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос-мой муж ветеран боевых действий в чечне…имеет удостоверение…положено ли ему жи лье? своих квадратов мы не имеем, у нас двое детей, живем в спб в съемной квартире уже 10 лет.

спасибо…

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить жилье надо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях. Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации.

На основании ФЗ "О ветеранах" постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий была до 01.01.2005 г. Если он не встал на учет до этой даты то только на общих основания.