Возможности получения квартиры для ветерана боевых действий в Чечне 1995 году

• г. Владивосток

Имеет ли мой муж, ветеран боевых действий в Чечне 1995 г., возможность получить квартиру? У нас двое маленьких детей: 2 г.7 мес. и 1 г.3 мес. Живем в съемной квартире, работает один муж, я нахожусь в декрете... Естественно, ипотека - не наш вариант, мягко сказать. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если до 2005 года ваш супруг не встал на жилищный учет как ветеран БД, то именно как ветеран - не может. Только на общих основаниях, как малоимущие.