Возможно ли проведение почерковедческой экспертизы по копии документа для подтверждения подделки недвижимости деловым партнером?

• г. Владивосток

Деловой партнер что бы подтвердить свою финансовую состоятельность предоставил мне документ подтверждающий наличие у него недвижимости, в последствии оказалось, что данный документ подделан и никакой недвижимости нет. При проведении доследственной проверки он отрицал, что составил данный документ. У меня осталась только его копия. Вопрос: возможно ли проведение почерковедческой экспертизы по копии документа.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, по копии документа экспертиза не проводится. но копия этого документа может быть как доказательство факта мошенничества.

удачи Вам

с уважением Алексей

вам необходимо обратиться непосредственно к эксперту, который скажет вам, возможно ли сделать какие-то выводы о подлинности документа. На моей практике исследование проводили и по ксерокопиям.