Вопрос о разделении расходов на лечение зубов ребенка - возможности и шансы выиграть в суде

• г. Красноярск

По решению суда бывший муж выплачивает алименты в размере 1/6 от всех видов дохода на содержание ребенка. В прошлом месяце я лечила ребенку зубы в платной стоматологии (22000 лечение зубов и 70000 установка брекет-системы) Могу ли я через суд, разделить эти расходы с бывшим мужем? Каковы шансы выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы докажете исключительность обстоятельств - необходимость лечения зубов в платной клинике и установке брекетов, то суд может взыскать половину понесенных вами расходов.