Можно ли каким-то образом добиться возврата стоимости билетов?

• г. Москва

Вопрос следующий. Авиакомпания SkyExpress продает билеты со скидкой с условием, что их нельзя сдать (условие применения тарифа). После продажи билетов компания в одностороннем порядке изменяет условия в худшую сторону - переносит время вылета на гораздо менее удобное (вместо второй половины дня - поздний вечер). Причем не ввиду чрезвычайных обстоятельств, для обеспечения безопасности полетов и т.п., а "в связи с расширением географии полетов и увеличением частоты рейсов на наиболее востребованные направления, как, например, Сочи". Можно ли каким-то образом добиться возврата стоимости билетов?

С уважением,

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Возврата билетов добиться можно - на Вашей стороне Закон о защите прав потребителей, правила авиационных пассажирских перевозок.