Муж, выпивший литр пива, получил 0.185 промилле и столкнулся с лишением водительских прав - вопрос о приемлемых промилле

• г. Новосибирск

Муж выпил литр пива с вечера, на утро его остановили и показало что у него 0.185 промилей выписали протокол, лишат прав при стольки промилей?

Ответы на вопрос (3):

Юлия Викторовна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вашего мужа составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения о управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

Санкция статьи 12.8 ч.1 КоАП РФ предусматривает лишение до 2 лет+адм. штраф в 30 тысяч.

Копии документов у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть протокол, информации в вопросе не достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Допустимо 0,16, соответственно лишат и штраф 30 т.р. Если хотите попробовать узнать, можно ли избежать наказание, нужно ознакомиться с материалами дела. Есть шанс или нет узнать можно только тогда. Звоните, если надумаете.

Спросить
Пожаловаться

Утром мужа остановили ДПСники. С вечера немного выпил. Составили протокол. Прибор показал выше допустимого. Его лишат? Штраф будет?

С вечера выпил пива а утром не позавтракал и поехал. Алкатестер показал 0.33 а в больнице показало 0.27.лишат прав или нет.

Муж вечером выпил 2 литра пива а утром его остановил инспектор и возил его делать экспертизуюгде показало 0.09 промиль.

Выпил с 10 утра до 4 часов дня литр пива. Остановили в 7 вечера. Сразу начали писать бумаги. Алкотестер мне не показывали. Понятым тоже. Дали подышать. Показал 0,5 промиле. Права отдали, протокол на руки не дали. 8-905-147-26-71

Вчера утром в 7 утра остановили гайцы на проверку документов, спросили пил сегодня ответил нет, реально не пил утром, вечером выпил 2 пива и пару рюмок водки, утром встал по звонку выпил литр кваса, короче дунул показало 0.47, написали протокол, но права и машину вернули сказали можешь ехать, как это понимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С утра выпил пива 1,5 литра, на протяжении дня употреблял спиртосодержащий настой "пертуссин", выписал врач. Вечером остановили гибдд и показало 0,14 промили, в протоколе написали что факт опьянения не установленповезли на медосвидетельствование, там показало сначало 0,2 потом 0,17. Как быть чтоб не лишиться прав? Работаю водителем, на иждивении 3 детей.

Мой муж выпил 1 бутылку пива в 00.00, в 2.00 он поехал забирать меня с кафе. По дороге к дому нас остановили на посту. Гаишники грубы с нами были очень. Мужа заставили дыхнуть в трубочку, показало 0,38 промиле. В большей степени это не из за алкоголя, так одна бутылка слабоолкогольного пива не может через 2 часа дать столько промилей. Просто муж лежит в онкологическом диспансере и в этот день его только выписали. Пьет он очень сильные таблетки, они могли дать такую реакцию. Мы поехали на медосвидетельствование, там показало 0,28 и 0,26 промилей. Была приложена к протоколу выписка из онкологического диспансера. Суд состоится 25.02.2010 г. Скажите пожалуйста есть ли шансы на то, что его не лишат прав. Заранее благодарю.

Остановили на посту ДПС, продули показало 0.250, а перед поездкой стучало сердце, выпил корвалол. Выписали протакол и отстранение. Лишат ли прав? Единстственный заработок-права!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение