Муж, выпивший литр пива, получил 0.185 промилле и столкнулся с лишением водительских прав - вопрос о приемлемых промилле

• г. Новосибирск

Муж выпил литр пива с вечера, на утро его остановили и показало что у него 0.185 промилей выписали протокол, лишат прав при стольки промилей?

Ответы на вопрос (3):

Юлия Викторовна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вашего мужа составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения о управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

Санкция статьи 12.8 ч.1 КоАП РФ предусматривает лишение до 2 лет+адм. штраф в 30 тысяч.

Копии документов у вас на руках?

Нужно смотреть протокол, информации в вопросе не достаточно.

Здравствуйте. Допустимо 0,16, соответственно лишат и штраф 30 т.р. Если хотите попробовать узнать, можно ли избежать наказание, нужно ознакомиться с материалами дела. Есть шанс или нет узнать можно только тогда. Звоните, если надумаете.