Отправлен в армию и вернули обратно - Что делать в такой ситуации?

• г. Армавир

Моего внука 05.07.2014 забрали в Армию из Армавира. В Краснодаре комиссия решила, что он негоден к службе и отправили назад. А здесь заставляют пройти еще одну комиссию и дали направления для прохождения комиссии в Краснодар (откуда его и вернули). Насколько это законно и что делать?

Ответы на вопрос (1):

направлять на медицинский переосмотр могут хоть каждый день, такой у нас закон, а вдруг выздоровел. как правило это раз в год. Читать нужно сами направления и диагноз и статью по которой не годен в билете военном, как будет информация пишите