Соседка отменила межевой забор без согласования - как вернуть его на место и защитить свой участок?

• г. Краснодар

Соседка отца, купившая зем. участок по соседству, без согласования с ним, сняла межевой забор, установленный моим отцом несколько лет назад. У,Это она сделала для того, чтобы в ее узкий заезд проезжали большегрузные машины: бетономешалки и др.На прорсьбы о возвращении забора на место не реагирует. Я обращалась к участковом, но толку никакого. Если подавать в суд, то это же какие расходы! Отец инвалид, да и у меня нет таких средств. И из-за чего! Наш забор, у нас не спросили, да еще и хамят. Что целесообразнее сделать?

Ответы на вопрос (1):

забор точно на вашей земле? у вас земля оформлена? границы участка со спутника отбивали? если все так то надо просить полицию возбудить уголовное дело, писать заявления письменные в полицию, в прокуратуру. если не оформляли землю и границы то надо с начало все оформить это стоит денег,