Если у меня есть гражданство РФ (отказался от молдавского и получил в прошлом году российское)

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если у меня есть гражданство РФ (отказался от молдавского и получил в прошлом году российское) и московская регистрация (но нет прописки в РФ) - могут меня принять официально на работу? На данный момент у меня заканчивается испытательный срок (третий месяц), но договора со мной никакого не заключали, мотивировав это отсутствием прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Если вам откажут по указанным вами основаниям, можно подавать в суд иск о востановлении на работе.