Как встать на очередь на получение земельного участка инвалиду

• г. Ярославль

У меня ребенок инвалид... я слышала что можно встать на очередь на получение земельного участка, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.