Вопросы о приобретении участка в Лен. области - требования к документации и возможность строительства на земле ДНП

• г. Санкт-Петербург

Планируем покупать участок в Лен. области. В документах, которые показал председатель, указано, что участок ДНП, ни св-ва о Гос. регистрации, ни кадастрового плана участка нет. Что реально должно быть? Если мы планируем строить дом на участке, возможно ли это при том, что земля под ДНП? или не связываться с этим покупателем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Валентиновна.

Односложным ответом не обойтись, обратитесь в личку.

С уважением.

Если свидетельства о собственности нет и иных полагающихся документов. то и купить его законно невозможно