Возможно ли подать на развод по месту фактического проживания, если супруги прописаны в разных городах и у них есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, хочу подать на развод. Мы с мужем прописаны в разных городах проживаем не по пропискеп, могу ли я подать заявление по месту фактического проживания. Имеется ребенок несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по месту регистрации, место жительства гражданина определяется местом его регистрации.