Вопрос о возможности подачи на алименты по месту фактического проживания при разводе и разделе детей

• г. Сочи

У меня такой вопрос: с мужем в разводе более двух лет, на алименты не подавала (у нас двое детей), живём мы в разных городах, муж живёт по прописке, а я в другом городе, могу ли я подать на алименты по месту фактического проживания или нужно ехать по месту жительства бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете подать иск о взыскании алиментов по месту фактического проживания

Можете подать в мировой судебный участок по месту фактического проживания.