Как защитить свои права при отказе заказчика оплатить электромонтажные работы?

• г. Апатиты

Дорогие юристы, подскажите, что делать. Работа выполнена-электромонтажные работы, но так как не было доп. соглашения, заказчик отказывается оплачивать и подписывать акт выполненных работ. Акт-наряда подписан.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации. Что это было? Тендер? Тогда - один порядок действий. Просто заказ? Тогда - другие действия.