Проблемы с бракованными товарами при заказе через Почту России с наложенным платежом - как обменять их?

• г. Славянск-на-Кубани

Какие принять меры для того, чтобы мне обменяли товар купленный через интернет, с доставкой Почта России, с наложенным платежём. Заказала утягивающие шорты, а они пришли бракованныею.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направьте письменную претензию с приложением фото брака и указанием сроков возврата денег