Оплата перелета для ребенка в отпуске - обещания или реальность?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Муж работает в полиции, летим в отпуск в состаме муж, жена и ребенок 2,5 года, мужу и жене оплачивают перелет предварительно (выдают билет на руки) а ребенку обещают оплатить перелет по приезду домой (когда предоставим использованные билеты). Должны ли ребенку вообще перелет и могут ли оплатить предварительно как родителям? Если нет то оплатят ли при позвращении домой или пустые обещания!

Ответы на вопрос (1):

Если оплачивают проезд членам семьи, то и ребёнку должны оплатить.