Нарушение прав продавца - ограничения на регистрацию машины не были указаны вовремя

• г. Коркино

Хотел продать машину 28.06.2014 г., выяснилось что на регистрационные действия наложены ограничения 07.05.2014 г., кто должен был поставить меня в известность и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то пристав как меру принудительного исполнения применяет в том числе и запрет на регистрационные действия. Пристав только постановление по почте высылает по адресу регистрации. Если должник игнорирует, то пристав применяет вышеуказанные меры, извещать должника он не должен. Посмотрите себя в базе данные уфссп, есть ли в отношении вас ИП. Если да, то вам к приставу, в базе найдете инфо.