Как оформить военный билет для загранпаспорта после отбывания срока сидения

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как получить военный билет для загранпаспорта, если человек сидел с 18 до 23 лет. Сейчас ему 24 года. Судимость погашена.

И Обязателен ли военный билет в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в военный комиссариат

Спросить
Пожаловаться

По причине отбывания срока, не был в армии. Сейчас мне нужен военный билет чтобы устроиться на работу официально, мне 39 судимость погашена.. Как мне получить справку о судимости и получить военный билет?

В 1998 г сына осудили к 10 годам лишения свободы. Через 8 лет его освободили по УДО. С 2007 года он проживает дома в Украине. Сейчас обратился за получением загранпаспорта, ему отказали ссылаясь, что еще не погашена судимость. Скажите, пожалуйста, когда будет у него погашена судимость и когда можно будет получить загранпаспорт? Заранее благодарна.

С ув. Альбина.

Мой сын был осужден, на сегодняшний день судимость погашена. Для получения загранпаспорта ему нужен военный билет. Какие его действия? Заранее спасибо!

Муж судим, сидел в 18 лет 2 года из-за этого не пошёл в армию. Сейчас ему 31, на новой работе просят военный билет. Подскажите, пожалуйста, положен ли ему военный билет или дадут какую-то справку? И будет ли отображена судимость в этой справке?

У моего парня, была условная судимость. Он подписал повестку, узнав о судимости его не взяли в армию. Повестки больше не приходили, судимость погашена. Скоро ему 27 лет, если он пойдет получать военный билет будет ли это считаться уклонением от службы?

Мне нужен загранпаспорт. Мне 25 лет. У меня есть военный билет. Не служил. В военном билете: не имеющий военной подготовки ограниченно годный к военной службе.

Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: человек не получал военный билет, отбывал наказание в МЛС, сейчас хочет получить военный, но выясняется, что он снят с учёта еще в 2002 году. Как быть в такой ситуации?

Привет, у меня вопрос у меня была судимость. Она ещё не погашена по статье 162 ч 2 погасится она только в 2022 в 2014 я вышел и ещё 8 лет на погашение. Я хочу получить военный билет что бы сделать загран паспорт мне сейчас 26 лет что делать? И как получить загран паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение