Возможно ли признание недействительности решения о выборе председателя и регистрации изменений в СНТ?

• г. Москва

Можно ли просит суд в исковом заявление признать недействительным протокол собрания в части решения об избрании председателя на должность и также признать недействительной регистрацию в Едином государственном реестре изменений в сведениях о юридическом лице СНТ в отношении этого председателя правления?

Ответы на вопрос (2):

просить суд в исковом заявление признать недействительным протокол собрания в части решения об избрании председателя на должность и также признать недействительной регистрацию в Едином государственном реестре изменений в сведениях о юридическом лице СНТ в отношении этого председателя правления можно

Это лучший ответ

Да, именно так и следует поступать. Только добавьте - об исключении записи из ЕГРЮЛ в части назначения председателем такого то