Судом признаны недействительными решения заочного собрания СНТ, включая избрание членов правления. Могут ли правление и председатель организовывать общее собрание вплоть до выбора нового председателя?

• г. Санкт-Петербург

Судом признаны недействительными решения заочного собрания в СНТ от 15.06.2018 г.. Недействительно и решение об избрании членов правления. 11.04.2019 г. решение вступило в законную силу. Может ли правление и председатель правления организовывать общее собрание 28 апреля, 18 мая, 2 июня? 28 апреля и 18 мая собрания не состоялись. Первое-не было кворума, второе-сорвано самим председателем. На 2 июня назначено третье. Председатель считает, что по новому закону 217 ФЗ его полномочия продлеваются до избрания нового председателя правления.

Ответы на вопрос (1):

Вам все таки следует созвать собрание и избрать нового председателя и правление на основании судебных решений поскольку общее собрание - Ваш высший орган управления...