Начисление пенсии в России - влияние статуса сотрудника полиции или милиции на выслугу лет

• г. Саки

Как влияет статус, сотрудник полиции или милиции при начислении пенсии по выслуге лет в Российской федерации. Как начисляется пенсия данной категории лиц.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудников милиции в РФ уже нет.Для пенсии никак не влияет.