Нано финанс и Домашние деньги - что делать, если сотрудники компаний проявляют агрессию и угрозы из-за задолженности?

• г. Лебедянь

На данный момент у меня есть задолженность перед Нано финанс и Домашние деньги, сотрудница компания Нано финанс систематически приезжает ко мне домой где находиться моя мама и разговаривает с нейна повышенных тонах, также она звонит мне по телефону и разговаривает со мной на повышенных тонах, о том чтотна данный момент у меня нет денег её это не волнует. А сотрудница Домашних денег приходит ко мне на работу и говорит что если я не оплачу приедит служба безопасности и тогда посмотрите что будет. Скажите пожалуйста правомерны ли их действия и как быто в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не правомерны.Грозите полицией и заявлением по вымогательству.Только приставы могут проникать в ваш дом.