13-летняя девочка украла товары на 700 рублей в магазине - продавщица нашла украденные вещи в её пакете и она сбежала

• г. Нижний Новгород

Девочка 13 лет украла на сумму около 700 рублей. Когда она решила уйти, то её подозвала продавщица и попросила показать пакет. Там она нашла украденные вещи. После того как она сказала что собирается вызвать милицию, девочка убежала. Пакет с украденными вещами остался у продавщицы, там было ещё пару тетрадок из другого магазина. В магазине есть камеры. Что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего хорошего

отсутствует состав уголовного преступления