Приставы описали имущество из дома, в котором я проживаю и прописан, но не оформлен на меня. Что делать в данной ситуации? Как вести себя в суде и стоит ли идти на него?

• г. Курск

У меня за неуплату кредитов в банке назначен суд. в документах указано что приставы уже наложили арест на имущество. Могут ли приставы описать имущество в доме в котором я проживаю и прописана, но он на меня не оформлен. Могут ли приставы описать само жильё.что мне делать? Как вести себя в суде? Или может не идти на суд.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ