Скажите пожалуйста, я прописан в частном доме, но дом не оформлен, могут ли за неуплату кредитов его описать как имущество?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я прописан в частном доме, но дом не оформлен, могут ли за неуплату кредитов его описать как имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут описать в этом случае.

Если дом на вас официально не зарегистрирован, то в Росреестре отсутствует запись о данной собственности, а следовательно, арест на данное имущество наложен не будет