Как прописать ребенка по месту прописки матери в Мурманске - необходимые документы и возможность дать нотариальную доверенность маме

• г. Мурманск

Я прописана в г Мурманске в маминой квартире, муж прописан в другом городе. Проживаем по месту прописки мужа, ребенку 3 месяца. Хочу прописать его в Мурманске. Могу ли я дать маме нотариальную доверенность что бы она прописала моего ребенка по моей прописке. Какие еще нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

По нотариальной дов.не регистрируют.