Я оформила автокредит на себя для другого человека, а он не платит, с банка звонят мне. Что делать?

• г. Самара

Я оформила автокредит на себя для другого человека, а он не платит, с банка звонят мне. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ