12 лет назад отказались от ребенка, а сейчас узнали о задолженности по алиментам - что делать?

• г. Пушкино

12 лет назад с женой написали отказ от ребенка, сегодня случайно узнал у приставов о задолженности по алиментам, за все время не было ни звонков, ни извещений, ни повесток в суд (адрес и тел не минялся) у нас двое детей 10 и 20 лет, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Отказ от ребенка законом не предусмотрен

В принципе правомерно,поскольку вы родитель.

Задолженность нужно погашать. Отказ от ребенка от алиментов не освобождает.