Судимый муж с поощрениями и работой на облегченном режиме - возможно ли смягчение наказания после поправок?

• г. Челябинск

Муж судим особым судом по статья 228 часть 3 на 5 лет строго режима, Сидит 1 год 11 мес.12 дн. из них 5 мес. на облегченном режиме работает. Имеет 2 поощрения, Могут ли смягчить наказание после поправок?

Ответы на вопрос (1):

УДо только если после 3/4 срока