Обвиняемый по статье 228 часть 2 признал вину и сотрудничал со следствием, получив меру пресечения в виде подписки о не выезде

• г. Уфа

Меня обвиняют по статья 228 часть 2.хранение и употребление. У меня было 1.5 грамм дживиаш. Ранее не судим. Характеристики все положительны. Отпущен под подписку о не выезде. Вину полностью признаю. Со следствием сотрудничал.

Ответы на вопрос (1):

Если признаёте вину, раскаялись, сотрудничали - остаётся только продолжать "в том же духе" при произнесении последнего слова.

Спросить
Пожаловаться

6 лет по статье 228 часть 5 через 30, подали на аппеляцию. Смягчит ли суд наказание. Вину свою признал полностью, со следствием сотрудничал, характеристики все положительные,20 летмолодой возраст, ранее не судим.

Мой родственник под следствием по 228 статье 2 части уже 2 месяца, был суд, продлили следствие еще на 6 месяцев, при себе у него было 0,44 грамма только для своего употребления, никогда не распространял, вину свою полностью признал, ранее судим, но условно, судимость непогашена, по 111 статье. Характеристики положительные. Почему так долго ведут следствие? Есть ли шанс условного наказания? И прибавляется ли к сроку, ранние условные наказания?

Попался с хранением 1 грамма гашиша, образование высшее, вину признаю, сотрудничаю со следствием, характеристики положительные, что светит?

Скажите пожалуйста статья 228 часть 2 хранение употребление курительной смеси весом 0.39 грамма, ранее не судим, характеристики положительные, женат, детей нет, работаю, какой вердикт вынесет суд?

Являюсь обвиняемым по статье 158 ч 3 пункт в. Вину полностью признал. Активно сотрудничаю со следствием. Ранее не судим, имеются положительные характеристики. Какова вероятность получить условный срок?

Меня задержали в аэропорту и нашли 55 грамм гашиша' вину свою я полностью признал и сотрудничаю со следствием судить меня будут по статья 228 часть 2 употребление, хронкние и приготовление без цели сбыта для личного употребления до этого ни разу не привлекался занимался спортом и музыкой всегда участвовал во всяких мероприятиях, скажите какое наказание меня ждёт и что можно сделать чтоб смягчить его!?

Моего знакомого обвиняют по статье 228 часть 2 (хранение без цели сбыта) когда его поймали при себе у него было 1 грамм спайса, вину признаёт полностью, со следствием сотрудничает. Но у него нет паспорта и прописка в Карачаево-Черкесии. Положительных характристик нет, ранее был осужден по статье 158 часть 1 (дали штраф, штраф не оплачен до сих пор).

Какой срок ему светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Остановили сотрудники дпс обыскали нашли анашу в кармане я свою вину признал взвесили 7,5 грамм в следствии в деле откуда то взялосьх 16 грамм судят по статье 228 ч 1 хранение для собственного употребления не судим характеристики все положительные что мне за это будет.

Скажите пожалуйста, муж осужден по статье 228 часть 4.Полностью признал вину, сотрудничал со следствием, имеет положительные характеристики, осужден на 4 года. Через какой срок можно подать прошение о помиловании?

Попался с хранением 1 грамма гашиша, образование высшее, вину признаю, сотрудничаю со следствием, характеристики положительные, что светит? Адвокат говорит штраф скорее всего, правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение