Обвиняемый по статье 228 часть 2 признал вину и сотрудничал со следствием, получив меру пресечения в виде подписки о не выезде

• г. Уфа

Меня обвиняют по статья 228 часть 2.хранение и употребление. У меня было 1.5 грамм дживиаш. Ранее не судим. Характеристики все положительны. Отпущен под подписку о не выезде. Вину полностью признаю. Со следствием сотрудничал.

Ответы на вопрос (1):

Если признаёте вину, раскаялись, сотрудничали - остаётся только продолжать "в том же духе" при произнесении последнего слова.