Повестка будет выписана еще до начала призыва или только когда отсрочка закончится?

• г. Москва

Имею отсрочку, которая заканчивается за 5 дней до окончания осеннего призыва 2007 года. Возникает вопрос, а могут ли меня успеть призвать в этот призыв. Т.е. как выписывают повестки? Повестка будет выписана еще до начала призыва или только когда отсрочка закончится?

Ответы на вопрос (1):

Конечно успеют.