Документальное подтверждение участия в операциях необходимо для применения льготного порядка исчисления специального стажа лицам, работавшим в отделениях хирургического профиля?

• г. Клинцы

Для применения льготного порядка исчисления специального стажа лицам, работавшим в отделениях хирургического профиля (1 год работы за 1 год и 6 месяцев), требуется ли документальное подтверждение участия в операциях.

(вопрос задается повторно)

Ответы на вопрос (1):

Документальное подтверждение это ваша Трудовая Книжка.