Действителен ли развод без штампа в паспорте через 5 лет?

• г. Камышин

Скажите. Пожалуйста, если развод был 5 лет назад, но у одного из супругов не стоит штамп в паспорте о разводе-развод действителен?

Ответы на вопрос (2):

Развод действителен. Штамп можно поставить в отделе ЗАГС по месту жительства.

Да, в ЗАГСЕ внесена запись о расторжении брака с указанием даты расторжения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.