Вопросы наследства и продажи имущества в присутствии несовершеннолетнего ребенка и свекрови

• г. Барнаул

У меня несовершеннолетний сын, свекровь претендует на наследство от мужа, я могу без её разрешения продать машину в которой есть её доля наследства?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос поставлен некорректно необходимо знать принято ли наследство в настоящий момент,если да, то кем и в каких долях.