Получение подъемных от техникума для пенсионеров по потере кормильца - куда обратиться и имеют ли право на получение?

• г. Куйбышев

Я получала пенсию по потери одного кормильца, я окончила техникум, мне полагаются подъемные от техникума? Или вообще? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам положены подъемные, для их получения обратитесь руководству техникума.