Начисление исполнительского сбора по исполнительному производству по долгу в ИЖС на заемщика и поручителей

• г. Грайворон

По решению суда возбуждено исполнительное производство по поводу долга в ИЖС на заемщика и поручителей, скажите как исполнительский сбор начисляется.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.112 ФЗ "Об исполнительном производстве".