Копия свидетельства о рождении госпошлина

• г. Самара

В каком размере нужно заплатить госпошлину за справку о копии свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Статья 333.26 НК РФ. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами

6) за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния - 200 рублей;

7) за выдачу физическим лицам справок из архивов органов записи актов гражданского состояния и иных уполномоченных органов - 100 рублей.

Реквизиты для оплаты узнайте в ЗАГСе.

Успехов Вам.