Вопросы привлечения сотрудников департамента жилищной политики и обращение в случае бездействия или затягивания дела

• г. Москва

Можно ли привлечь к административной ответственности сотрудников департамента жилищной политики за бездействие (или необоснованное затягивание дела)? Куда обратиться?

С марта месяца не могут передать документы из одного округа в другой.

Благо Дарю!

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру.