Значимость юридического сопровождения ПОКУПАТЕЛЯ в сделке купли-продажи комнаты в коммунальной квартире на ипотечные средства

• г. Санкт-Петербург

На сколько важно юридическое сопровождение ПОКУПАТЕЛЯ в сделке купля-продажа комнаты в коммунальной квартире на ипотечные средства? Знаю, что в банке все документы пройдут проверку, но хотелось бы перестраховаться: нужно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это только Ваше решение. Если Вы обратитесь к юристу за юридическим сопровождением, то Вам будет спокойней, учитывая, что он проверит все договоры и все документы.

Здравствуйте! На Ваше усмотрение.Наша фирма такие услуги оказывает.