Проблемы с домоуправлением - после замены стояков и аварийных вентилей произошло течение, приведшее к затоплению соседей. Как защитить себя от судебного иска?

• г. Хабаровск

Домоуправление в мае 2014 г меняли стояки и аварийные вентили. Вентиль через месяц лопнул и затопил соседей с 1 го и 2 го этажа. Сделал акт обследования. Соседи с нижних этажей хотят подать на меня в суд. что делать?

Ответы на вопрос (1):

В качестве ответчика будите не вы, а домоуправление. Позвоните, объясню суть дела: 8-905-980-3777