Возможность возврата денег, оплаченных коллекторам по апелляционному решению, после признания договора уступки ничтожным.

• г. Новосибирск

Если я оплачу по апелляционному решению суда коллекторам долг по кредиту, а потом по другому иску суд признает договор уступки (цессии) между банком и коллекторами ничтожным, я потом смогу вернуть эти деньги, которые были оплачены ранее по апелляционному решению?

Ответы на вопрос (1):

теоретически - да.