Как продлить регистрацию при получении РВП после истечения срока?

• г. Шахты

Я подала на РВП и регистрация заканчивается 13.08.2014, а получу РВП в сентябре, как мне продлить регистрацию, мне говорят что мне через 90 дней нужно пересечь границу, я с Украины Донецкой области, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пересечь любую границу, не обязательно Украины Донецкой области.