Возможность получения материнского капитала при лишении материнства на первого ребёнка в случае проживания с бывшим гражданским мужем и наличии второй семьи

• г. Ульяновск

Меня бывший гражданский муж хочет лишить материнства на дочь, проживает она с ним. у меня сейчас другая семья и второй ребёнок. смогу я воспользоваться материнским капиталом, сертификат уже получила, в случае лишения меня материнства на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете